Ergebnisse 2024

Ergebnisse 2023

Ergebnisse RBP, GAP und SLP

14. und 15. Oktober 2023 Maria Schmolln

 Workingtest Newcomer und Veteranen, 9. September 2023 Maria Schmolln


Ergebnisse 2022

Workingtest Einsteiger, Maria Schmolln, 20. August 2022

Workingtest Veteranen, Maria Schmolln, 20. August 2022

 


Ergebnisse RBP 1-4

24. Oktober 2021, Maria Schmolln

Stufe

Name des Hundes

Wurfdatum

Rasse

H / R

Name des / der Hundeführer/in

Punkte

RBP 1

Keela vom Brennerberg

11.02.2021

LR

H

Schlarp Michaela

100

RBP 1

Juna's Ben Tarik von Bauernhirschtal

25.01.2021

GR

R

Prugger Daniela

100

RBP 1

Juna's Bathuro von Bauernhirschtal

25.01.2021

GR

R

Brandstetter Ingrid

99

RBP 1

Geroma-Nova´s Odin

02.02.2021

DTR

R

Walter Andreas

98

RBP 1

Ken vom Brennerberg

11.02.2021

LR

R

Doll Ralph

98

RBP 1

Kira vom Brennerberg

11.02.2021

LR

H

Weitgasser Christoph

97

RBP 1

Juna's Bondi von Bauernhirschtal

25.01.2021

GR

R

Gerner Bettina

89

RBP 1

Xenia von der Kaiserleiten

31.01.2021

LR

H

Troppmair Daniel

85

RBP 1

Luckymover Adelaide Lovelace

23.01.2021

GR

H

Barthel Neele

83

             

RBP 2

Iduna´s Abby von Bauernhirschtal

16.02.2020

GR

H

Bachleitner Barbara

99

RBP 2

Kornay Hunting Gemlike Eo

02.07.2018

LR

R

Staufer Diana

98

RBP 2

Ilvy vom Brennerberg

28.02.2020

LR

H

Schmitzberger Brigitte

97

RBP 2

Inuk vom Brennerberg

28.02.2020

LR

R

Kern Claudia

96

RBP 2

Deep Glenn Hailey

18.06.2019

LR

H

Markler Herbert

94

RBP 2

Gustl Pondcastle vom Fichtenhorst

27.04.2020

LR

R

Koller Barbara

90

RBP 2

Mika von der Kaiserbuche

12.09.2019

LR

H

Himmel Gottfried

84

RBP 2

Quaksi Bruno vom Celtic Hill

30.09.2020

LR

R

Nimeth Helene

83

 

RBP 3

Blume vom Rappenhansl

21.05.2019

LR

H

Hohengasser Birgit

100

RBP 3

Always Aidan of Darkstoneforest

10.09.2018

GR

R

Schneeweiß Shannon

99

RBP 3

Iro

18.08.2010

MR

R

Prugger Daniela

97

RBP 3

Funstuff Rising High

12.04.2019

GR

H

Hager Bettina

93

RBP 3

Fancy Cooky vom Ursprungerweier

28.04.2019

GR

H

Leeb Lydia

92

RBP 3

Enzo von Neu-Lindach

16.08.2019

FCR

R

Roithinger Günther

90

             

RBP 4

Yewberry's First Avenger

31.05.2019

GR

R

Haslinger Astrid

100

RBP 4

Furry Ears Gundog Amely

27.02.2017

GR

H

Hammerschmidt Evelyn

100

RBP 4

Walerian-Gino v. Brandl-Weiher

08.04.2015

LR

R

Peiskammer Thomas

85

RBP 4

Benito Bailey von der Mohnenfluh

16.04.2019

LR

R

Bischof-Reitmeier Elke

88

*************************

Erbebnisse GAP 1-3 und SLP/SLP Plus

23. Oktober 2021 Maria Schmolln

Stufe

Name des Hundes

Wurfdatum

Rasse

H / R

Name des / der Hundeführer/in

Punkte

GAP 1

Gustl Pondcastle vom Fichtenhorst

27.04.2020

LR

R

Koller Barbara

100

GAP 1

Deep Glenn Hailey

18.06.2019

LR

H

Markler Herbert

99

GAP 1

Ilvy vom Brennerberg

28.02.2020

LR

H

Schmitzberger Brigitte

99

GAP 1

Kornay Hunting Gemlike Eo

02.07.2018

LR

R

Staufer Diana

99

GAP 1

Iduna´s Abby von Bauernhirschtal

16.02.2020

GR

H

Bachleitner Barbara

98

GAP 1

Furry Ears Gundog Amely

27.02.2017

GR

H

Hammerschmidt Evelyn

96

GAP 1

Enzo von Neu-Lindach

16.08.2019

FCR

R

Roithinger Günther

96

GAP 1

Funstuff Rising High

12.04.2019

GR

H

Hager Bettina

95

GAP 1

Mika von der Kaiserbuche

12.09.2019

LR

H

Himmel Gottfried

89

GAP 1

Quaksi Bruno vom Celtic Hill

30.09.2020

LR

R

Nimeth Helene

86

 

 

 

 

 

 

 

GAP 2

Blume vom Rappenhansl

21.05.2019

LR

H

Hohengasser Birgit

98

GAP 2

Always Aidan of Darkstoneforest

10.09.2018

GR

R

Schneeweiß Shannon

98

GAP 2

Yewberry's First Avenger

31.05.2019

GR

R

Haslinger Astrid

94

GAP 2

Fancy Cooky vom Ursprungerweier

28.04.2019

GR

H

Leeb Lydia

94

 

 

 

 

 

 

 

GAP 3

Yewberry's First CIS Specialagent McGee

08.06.2017

GR

R

Haslinger Astrid

98

GAP 3

Walerian-Gino v. Brandl-Weiher

08.04.2015

LR

R

Peiskammer Thomas

93

*************************

Erbebnisse FCI-ÖPO BH-VT

15. Oktober 2021 Maria Schmolln

Stufe

Name des Hundes

Wurfdatum

Rasse

H / R

CHIP-Nr.

Name des / der Hundeführer/in

UP

Punkte

BH-VT

Iduna´s Abby von Bauernhirschtal

16.02.2020

GR

H

40098100553142

Bachleitner Barbara

B

best.

BH-VT

Iduna´s Ayla von Bauernhirschtal

16.02.2020

GR

H

40098100547424

Bachleitner Barbara

B

best.

BH-VT

Costa vom Fallentschgraben

26.05.2020

BGS

R

40094501024093

Forstenpointner Robert

B

best.

BH-VT

Jersey Girls Curry

27.08.2020

LR

H

978000040061285

Fürlinger Stefanie

B

best.

BH-VT

Funstuff Rising High

12.04.2019

GR

H

40098100530228

Hager Bettina

B

best.

BH-VT

Mika von der Kaierbuche

16.08.2019

LR

H

40098100551686

Himmel Gottfried

B

best.

BH-VT

Adaja black & white rascal

26.05.2018

STAB

H

276098106542330

Hubauer Rafaela

B

best.

BH-VT

Inuk vom Brennerberg

25.02.2020

LR

R

40094502002718

Kern Claudia

B

best.

BH-VT

Gustl Pondcastle vom Fichtenhorst

27.04.2020

LR

R

40094502002089

Koller Barbara

B

best.

BH-VT

Gulliondale Emma

25.04.2019

LR

H

40094501024270

Lepka Anna

B

best.

BH-VT

Tiky

22.04.2020

MR

H

972270000392356

Leuchtenmüller Sandra

B

best.

BH-VT

Lord Louis of Thundering Heart

20.06.2020

LR

R

40098100569527

Maier Michael

B

best.

BH-VT

Caja von der Erlleiten

31.03.2020

KLMÜ

H

972274200090043

Maringer Andreas

B

best.

BH-VT

Quaksi Bruno vom Celtic Hill

30.09.2020

LR

R

978000040071648

Nimeth Helene

B

best.

BH-VT

Iduna´s Ally von Bauernhirschtal

16.02.2020

GR

H

40098100547515

Pötzl Birgit

B

best.

BH-VT

Idunas Amy von Bauernhirschtal

16.02.2020

GR

H

40098100553147

Reschreiter Sarah

B

best.

BH-VT

Enzo von Neu-Lindach

16.08.2019

FCR

R

276094502095451

Roithinger Günther

B

best.

BH-VT

Ilvy vom Brennerberg

28.02.2020

LR

H

40094502002716

Schmitzberger Brigitte

B

best.

BH-VT

Molly vom Schloss Judenau

30.08.2019

KFL

H

40098100546020

Weinberger Gerda

B

best.